Skip to main content
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Not applicable

купить лицензию для 3-4 пользователей

Здравствуйте! У меня один вопрос. Спасибо кто сможет ответить. Я и 3 моих друга каждый у себя скачал Qlikview и изучаем и работаем с ней. Теперь нам надо обмениваться файлами друг с другом. Можно ли купить для этого лицензию и сколько она будет стоить?

11 Replies
Not applicable
Author

Здравствуйте!

Vi gde nahodites ? v Rossia ?

Vi dlja privat ili Business ?

Not applicable
Author

Ia naxojus v Gruzii (Georgia) Tbilisi.

Mi xotim dlia individualnogo polzovania

Not applicable
Author

Ja v Germany.

Postaraites usnat kto javlaetsja v Gruzii ofizialnim predstavitelem Qlik i pokupaite u nego.

Ja eze pointeresujus u svoih i mozet bit smogu dostat kontakt, no ne obezaju.

Not applicable
Author

Добрый день. Предлагаю обсудить ваш вопрос в телефонном режиме. Наша компания может помочь Вам с приобретением лицензий Qlik. Напишите, пожалуйста, ваши контактные данные мне на e-mail: poltoratsky@rbcgrp.com

Мы являемся официальным представителем на данной территории. Я расскажу Вам о возможных вариантах сотрудничества.

Eugeny_Ilyin
Creator II
Creator II

Привет.

Обмен друг с другом файлами Qlikview невозможен.
Только если кто-то один возьмет на себя роль ведущего и будет скидывать файлы другим. Но те в свою очередь используют одну попытку из 4 и не смогут открывать свои старые файлы. И обратно не передадут.

Взгляните на Qlik Sense 3.0

Эта программа без таких ограничений и выглядит теперь очень достойно.

Скриптовая часть как в Qlikview, разница в объектах визуализации.

По выражениям разницы тоже нет. Плюс облако на пять пользователей.

Not applicable
Author

Добрый день. Предлагаю обсудить ваш вопрос в телефонном режиме. Наша компания может помочь Вам с приобретением лицензий Qlik. Давайте обменяемся контактными данными?

Мы являемся официальным представителем на данной территории. Я расскажу Вам о возможных вариантах сотрудничества.

Not applicable
Author

Spasibo Michael! Ia uznal u nashego oficialnogo predstavitelia i varianti dorogie.

Not applicable
Author

Spasibo Evgenii.

Posmotriu variant Qlik Sense 3.0

vladimir_f
Contributor II
Contributor II

Про невозможность - это понятно..  

Поясните разницу между теми файлами, который qlikview требует с восстановлением открывать и теми файлами, который на форумах скидывают..  которые можно отрывать?

Я просто не понимаю  когда можно, а когда нельзя..

Когда нельзя - это я сталкивался с таким - с работы домой файл не взять  для доработки..  а  дома почему такие проблемы должны возникать?

Как-то же оставляют люди свои образчики.  и без  "попыток восстановления"  работаю на работе, но делиться методами и практиками хотелось бы без дополнительного напряга.

или вот я в сообществе задал вопрос по qlikview  со своим примером(прилолжил файл) - и что... никто его не может просмотреть?   некрасиво как-то. (п.с. не знаю почему текст жирный)