Skip to main content
Announcements
Introducing Qlik Answers: A plug-and-play, Generative AI powered RAG solution. READ ALL ABOUT IT!
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
guest1
Contributor II
Contributor II

QV сервер

Ребятя, помогите советом где на просторах инета взять qvсервер? Хочется в условиях homelab потестить все его фишки\заморочки. Таблю сервер видел, а вот qv - нет.

В боевых условиях клиент купит себе офиц версию, мне же, фрилансеру внедренцу и бизнес аналитику в одном лице, покупать сервер совсем не интересно.

3 Replies
Eugeny_Ilyin
Creator II
Creator II

День добрый.
Чем не устраивают десктопные варианты?
На сервере нечего особо тестить, осваивается за раз.
Если что-то интересует - описано в инструкциях.
Если есть огромное желание поюзать сервер - обратитесь к панртнеру, они могут предоставить временную лицензию для тестов.

А искать на просторах - не советую .

guest1
Contributor II
Contributor II
Author

Привет.

Спасибо за внимание к теме, кэп.)

з.ы. нет "партнера", с партнёрами будут работать клиенты, устраивать тендеры... согласно своих возможностей, в т.ч. недобюджетов.

Остальным заранее спасибо за помощь с софтом. Можно и в почту (9162018033@mail.ru)

guest1
Contributor II
Contributor II
Author

Ребята, спасибо!

Адреса нашлись, явки - тоже... почти все.

Nprinting - пока не поддался. Ищу его ключи. Памагитя)

з.ы. ЕЩЕ РАЗ!!! Я - ни разу сейчас не покупатель продуктов компании клик, я - может быть - внедренец этого продукта.

несмотря на lazy стратегию развития клик, самому бы заработать на внедрении и эксплуатации, пока всё это еще в тренде/моде... медиане. а как уже клиент будет покупать - мне не важно, от меня получит ссылку на офиц ресурс и будет дальше сам бюджетить, я в ситуации с Qlik, ну, вот, никому из официальных представителей/партнеров, ни разу ничем не обязан... пока.