Skip to main content
Announcements
Qlik Connect 2024! Seize endless possibilities! LEARN MORE
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
A2Consulting
Explorer II
Explorer II

Qlik Talk Minsk 2017 Результаты внедрения QlikView в компании ЕМК Альянс

Руководитель «ЕМК Альянс» подробно рассказывает о применении аналитики Qlik Sense

«ЕМК Альянс» - это крупная компания работающая в СНГ с большой номенклатурой и объемными данными о продажах. Руководитель компании делится итогами внедрения аналитической системы Qlik. В частности, была консолидирована отчетность из разнородных баз данных, получены итоговые данные по работе группы компаний, внедрен механизм расчета курсовых разниц, топ-менеджмент получил возможность оперативно реагировать на происходящее в компании, повысилась прозрачность бизнеса, всегда в наличии актуальные данные об анализе клиентов, продаж, поставщиков, продуктов в любых разрезах.

В повседневной деятельности специалисты компании используют приложения по анализу продаж, планового дохода, анализу коммерческих предложений, анализу KPI для отдела ВЭД, анализу CRM, воронки продаж и маркетинга. В Qlik сводится несколько потоков данных из 1С, таблиц Excel, Google Analytics, Яндекс.Метрика, Jivosite и IP-телефония.

Если вы хотите посмотреть какими отборами пользуется компания «ЕМК Альянс», как выглядит интерфейс приложений и послушать выступление Андрея Карповича целиком – смотрите видеозапись доклада с Qlik Talk Minsk 2017 и узнайте все о внедрении Qlik Sense в крупнейшем поставщике металлопроката и металлоконструкций на рынок СНГ.

 Выступление на канале А2 Консалтинг

0 Replies