Skip to main content
Announcements
Introducing Qlik Answers: A plug-and-play, Generative AI powered RAG solution. READ ALL ABOUT IT!
cancel
Showing results for 
Search instead for 
Did you mean: 
Chernov
Creator
Creator

Кристалл + 1С

Привет всем!

Хочу увидеть, много ли пользователей в России данного продукта, смотрел демки - всё гуд, софтина устраивет.

Сейчас бьюсь головой апстену пытаясь сцепить выборки данных из базы 1C напрямую из SQL, и напрямую из SQL из фронт-оффиса - Кристалл (SET:Retail).

Есть у кого опыт в програмировании? Есть вопросы, хочу разобраться как всётаки оно работает.

Контакт:

ИФ - Станислав Чернов

Скайп - scernov

Город - Хабаровск (GMT +10; MSK +7)

Я сейчас выдергиваю данные из SQL базы Кристалла, там мне нужно 4-ре таблицы, они все связаны по ID, так вот, хочу загрузить все данные за период (3-4 месяца), а потом динамически подгружать туда данные, например при выполнении скрипта.

Есть у кого опыт в этом деле? Могу скинуть имена полей и названия таблиц базы.

Вторым этапом будет привязка этого дела с регистрами накопления в 1Ске и некоторыми справочниками и документами, также и динамическим обновлением.

Очень плохо то, что я не нашёл ни в одной базе ни в другой данных по объектам изменным за период, т.е. если у меня что-то исправится задним числом, я не смогу это увидеть даже выполнив запросы в MSSQL-студии - есть у кого мысли по этому поводу?

1 Reply
Not applicable

Привет! Задавай вопросы сюда - помогу...